Посмотрела с удовольствием, рекомендую для отдыха тем, кто ищет фильм со смыслом. Музыка не мешает, она вписана в сюжет органично. В этом году уже во третьей дораме вижу вечеринку в честь умирающего человека. По началу коробило, но сейчас поняла смысл этого - порадовать вниманием уходящего человека, чтоб мог сказать то, что не сказал ещё и проститься и простить всех дорогих-любимых людей. Придёт ли это к нам - возможно. Ведь разводы уже отмечают празднеством.
ну, насчет разводов - дурацкий и сугубо частный случай. То есть понимаю, что его всегда отмечали, но - не вместе. Вот гостям радости слушать, как пара вываливает на прощание взаимную ненависть. Что до вечеринок в честь уходящего - это у корейцев перерождения и "давай в следующей жизни снова влюбимся". Не та ментальность.
Отличный фильм на вечер, скучно совсем не было. В конце неожиданно для себя разревелась(
Светлая, поучительная и немного грустная история, нравится как корейцы обыгрывают тему смерти в дорамах, без лишней трагичости
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии