неплохой фильм. но не вау. вот мечника от этого режиссера и с этим актером я люблю. пересматривала пару раз. а этот фильм на разок. ощущение от него, что нет начало. про жену не поняла например. она знает, что он киллер? и принимает это. та девушка с крыши и есть она? так что же произошло у нее. кто заказал ее. она сама себя, что ли. интересно же. намекнули зачем-то, а дальше сами фантазируйте. можно было еще одну часть снять, где он с женой познакомился. но вряд ли снимут.
Мне понравилось! Эпичный такой боевичок, но на один раз! Чан Хек, конечно, просто огонь-мужчина! В фильме он не только главную роль исполнил, но и отвечал за поставку боевых сцен...Вышло шикарно! Улыбнуло камео Чха Тэ Хена))) А, и озвучка топчик))
я мать с первых минут заподозрила)))потому что ни одна мать в здравом уме не оставит дочь,тем более подростка,на незнакомого мужика,хоть он будет мужем тыщу раз лучшей подруги))) "у нас ремонт,я в отпуск,а ты поживи пока у чужого дяди"- как-то странненько)))да и за весь отпуск ни разу не позвонила дочери,не спросила как дела...
Бредовая убивалка, такая жы, как "Картер". Разве что сюда добавили немного сюжета и милую юную деву для поддержания минимальной мотивации главного героя, который рубится и стреляет со скоростью десять выстрелов в секунду. Что теперь в Корее можно стреляь и покупать оружие, для нас большая новость. гы
Чан Хёк в хорошей форме, несмотря на возраст, а еще у него идеальная стрижка, волосов к волоску. И обаяние не растерял, красава.
Фильм - ШИКАРНЫЙ!!! Посмотрел ВЗАХЛЁБ не отрываясь! Современная версия "Мечника". Старый добрый зубодробительный боевик, на
любимую тему с десятками трупов и литрами крови...что ещё нужно? Конечно же ШИКАРНЫЙ ГЕРОЙ! И тут он есть. Мало того что героя
играет Чан Хёк, который буквально СОЗДАН для этих ролей, так ещё и протагонист - мой любимый тип героев! Никакой болтовни и
разглагольствования, только ДЕЙСТВИЯ!
Единственное что расстраивает, так это то что после подобного фильма начинаешь смотреть какую нибудь дораму с "похожим" сюжетом, в
которой герои на протяжении 16 серий пытаются подобных злодеев одолеть с помощью ЗАКОНА, МОРАЛИ и "СПРАВЕДЛИВОСТИ"...так сразу
хочется фейспалмом стол пробить! Какой мать его "закон" для подобных им? ВОТ! Перед глазами же наглядный пример того ЧТО и КАК нужно
делать! По пули в башку каждому подобного отбросу человечества и будет вам ХЕППИ-ЭНД!
корейский вариант Джона Уика :)).Смысла и логики искать не стоит,потому что удовольствие от просмотра доставляют именно трюки и образ главного героя.И, отдавая должное создателям и Чан Хеку,смотрелось очень неплохо.
Вторичный по смыслу и сюжету, но очень динамичный боевичок! Много драк и перестрелок, харизматичный Ггерой. Все герои немногословны, что несомненный плюс фильма! Рекомендую для вечернего отдыха под пиво и пиццу. Вот даже жаль, что не сразу в 2 частях )) Единственный минус - школьница какая-то мутная, ничего про неё толком не узнаём за весь фильм, хотя весь сыр-бор из-за неё.
Что-то мне подумалось, что жена подозревала, что с девочкой случится беда (может и "подругу" в каких либо делишках подозревала) поэтому доверила ее мужу. Жена прям на глупую дурочку не похожа, да и герой не производит впечатления, что станет такой женщиной дорожить.
Мне понравилось, бодренький боевичок, никаких соплей, пулю в лоб и пошел дальше. Я так поняла, что Чан Хек сам исполнял все трюки, какой молодец, не ожидала.
он говорил в одном интервью, что после серьезной травмы каскадера в одной из ранних работ Хёка, он настолько впечатлился,что с тех пор сам выполняет все трюки. Тем более он свою форму поддерживает в отличном состоянии)
Чан Хëк, как всегда великолепен! Это же надо быть настолько харизматичным и секси мужчиной) Талантлив во всем, а его голос... Мммм...)) смотрите с сабами всегда, его работы) Фильм, сам по себе без особой смысловой нагрузки, добротненький боевичок, вечером под вкусняшки) Понравилось, как рассказана история с женой, красиво получилось.
у меня ощущение, что в экранные отношения с женой он вложил личный опыт, потому что он настолько любит свою реальную жену и так к ней трепетно относится.
Посмотрела с удовольствием,потому что -
- Чан Хёк - наше всё! И актер,и каскадер,и режиссер экшн-сцен...Респект и уважуха!!!
...а больше,действительно,ничего здесь интересного нет.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии