2с.
*spoiler alert* пока логика кода не очень нравится - зачем так сложно с ограблением, если можно просто сотруднику сказать перевести деньги со счета на счет. да и меры в трудности заданий не видно - по идее, должно быть баш на баш - если желание сложновыполнимое, то и задание сложное. а тут за информацию такое рискованное...
Так и хочется закричать:"ЭТО полицейский?!!!" Просто талант парень-ввязываться в переделки!!Зато сколько апломба с репортёром,который уже столько "нарыл" информации,что только в пояс надо поклониться и работать вместе начать...Неужели же его не насторожило,что так запросто предоставляются ответы на такие сложные в раскрытии вопросы?!Самому-то пришлось бы не один день докапываться до сути,а тут -получите на блюдечке ответ,и неважно-правда это или нет..И что он теперь будет делать,еще не придумал?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии