чем дальше шоу, тем я больше расстраиваюсь. команда Queendom мне нравится намного больше, Дохва настоящая королева, её уже хейтят за поведение в этом эпизоде, и будут сильнее, но я её просто обожаю. она очень крутой лидер
вообще первые три раунда мимо, 0 понимания за что голосовали зрители, если только второй раунд был спорным и сложным то во всех остальных вообще не согласен
боже, эмнет в который раз обосрался, ничего нового. продажная помойка. тупо каждое шоу от него, начиная продюсами и заканчивая квиндом/кингдом уже заранее предрешено, нет толку участвовать другим
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии