Очень понравилась эта мини-дорама!!! как же я хочу чтобы снимали больше сериалов про женщин-культиваторов, без альфа-мужиков, это может быть даже просто дружба между девчонками, без какой-либо романтики в сюжете.. господи как же мне не хватает этого :(
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии