С этим я согласна – смотреть через некоторое время помогает не зацикливаться на деталях оригинала. Но даже спустя стооолько лет после того как я закончила мангу и японскую дораму, мне сложно было досмотреть 1 серию корейской версии хD
Многое тут намудрили…Помогает лишь то что надо воспринимать это как другое произведение)
Конечно, это не японская версия и, тем более, не манга, но всё равно интересно. Другая интерпретация того же произведения - почему бы и нет?) По отзывам думала, что будет хуже, но пока интересно))
Посмотрела все экранизации-японский(оригинал)зашел гораздо больше.1.Акияма-он обалденный,красив(на редкость),умен и просто очень харизматичен.2.Фукунага-кадр еще тот(и бесит и забавляет)-без него было бы пресно.И .. 3.Игры. Мне зашел больше 2-ой сезон(по многим моментам(Кацураги была весьма неплоха и их противостояние с Акиямой).Игра в покер(сама играю)-было очень интересно,Игра в ангелов и демонов(не супер заумная, но динамичная-смотрела на одном дыхании).Так что кто не смотрел рекомендую.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии