иногда кажется, что было бы и не плохо, если бы в ЮК законы об огнестрельном оружии стали помягче. Потому что видеть, как в дорамах взрослые дяди бьются не на жизнь, а на смерть всякими отвертками и граблями довольно нелепо
Журналистка опять покорила новую высоту по кринжовству, молодец, бьет рекорды!
Джо Хон сначала прочитал мораль о том, как ДжиЕн попрял честь мундира и что служители закона должны быть беспристрастными, а потом сам же начал парня душть. Отличный полицейский, я считаю, ни разу себе не противоречит
Разговор двух поколений о жизни в конце серии, делема:"чья правда брат", закоренелый полицейский с годами понял, что мир не изменить и среди своих хватает предателей, это понимаешь в тот момент когда он смотрел на свиней,наш герой всё хочет сразу, жизнь коротка,великие долго не живут, слава на века,не будет здесь примирения, да он мог бы стать великим полицейским, но какой ценой, поэтому его хотят остановить, удушить на корню, у старшего полицейского много грехов и много сожалений о прошлом.
Это тяжело встать на сторону слабого, встать на сторону того кто всегда будет побеждён, зная что цена этого лишь осуждения, попирательство лишь своими чувствами, а можно жить по закону, не всегда правому, но единому для всех.
Иногда после просмотра подобных вещей посещает мысль, что всемирный потоп не такое уж плохое решение. Потому что сколько бы хорошие люди не старались, но это человечество не исправить.
ля...момент с 6 по 7 минуту, эпичная драка на 23(чисто Джон Уик на минималках) - просто "рука лицо"... кто пишет эти нелепые сценарии и такие же диалоги? :Dконечно,просмотрев вагон дорам это уже не удивляет, но я все равно перманентно ловлю испанский стыд:D Логика действий Халкополицейского люто захромала(впрочем она и до этого была не в лучшем состоянии): нашел преступника?ну так сдай его,братишка,сделай все правильно "по закону"... ай...да накуя,когда можно придушить,му*ень лицемерный :D
Джиен, странный персонаж...да,у него есть травма,но он сам как будто ты пустой..если посмотреть,спустя 5 серий мы ничего о нем не знаем,кроме того,что он умело машет кулаками...какой у него мотив,какая основная цель,где апогей здеца,которым он промышляет?если он не заЧСВшился как Кира и не сошел с ума от своей значимости - что он хочет делать дальше? воровать книги смерти,ну всмысле бух.учеты с сейфов?просто по кд убивать?так эта лавочка быстро прикроется..в общем - слабо герои прописаны,слабо.
Нам Джухек раскрылся для меня как актер в той дораме, раньше я смотрела дорамы с его участием ради мордашки, если честно. Но тут я ему верю. И зря люди, что его персонаж наивный или плоский. Отнюдь. У него очень сложный герой. Не зря он говорит, что я не спрашивал, стану ли я монстром... Он все понимает. Но его цель здесь и сейчас и он жертвует собой ради нее, ради справедливости. И ведь он прав, в том, что закон несовершенен, но его не слышат...
ну и чего он добился такой борьбой за справедливость? Появились подражатели, которым вообще все равно, кого убивать, лишь бы с особой жестокостью. А закон никто и не собирается совершенствовать, нет такого запроса.
Ну репортёрша оказалась совсем безжалостная, так легко пережила смерть коллеги. Сама говорит что люди до денег жалкие, а сама хочет получить признание народа давая им, то чего они хотят, а не истину.
ой мерзкая! Шокировало, что она удивилась в первую очередь исчезновению серверов. А про коллегу полицейские спросили, и ей как-то по барабану. Боюсь, как бы ей не прописали жалостливую историю, как у Чжи Ёна, для ее оправдания.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии