Потрясающий фильм! Красоты этой деревушки завораживают, а блюда Итики выглядят очень аппетитно. Фильм исцеляющий, наполняющий душу спокойствием и любовью к жизни) А ещё побуждает пойти и сварганить что-нибудь на кухне с такой же любовью. Я в полном восторге иду смотреть вторую часть)
Вообще-то,это не реально-девушка живёт одна и ведет натуральное хозяйство.Сама вручную возделывает рисовое поле,убирает урожай и так далее.Дрова тоже сама заготавливает))Я сама родом из деревни,и такой труд тяжёл даже для сильного мужчины.На жатву и уборку урожая выходили всей семьей,чтобы убрать как можно скорее,пока зерно не осыпалось.Красивые виды деревни,все остальное враньё.И откуда у ней деньги счета оплачивать,бензин покупать и разные продукты?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии