мне нравиться ее позиции в поддержании своего мужчины. как часто я видела, что женщины "умирали" в переживаниях за своего партнера, не думая не о себе, ни о совместных детях.
зачем орать на всю Японию, простите, набережную, "Господин Оя",если типа, ты скрываешь свои отношения?))) на случай, если вдруг твой якудза получил глухоту или потерял зрение?)))
как же красивы кадры с телохранителями с светлом коридоре, когда то "леди" охраняли... просто, со вкусом, трогательно и главное без пафоса... и вообще наконец-таки им слова написали, а то я уж подумала "какие отличные роли без слов у них" )) красиво стой себе в кадре и бабки зарабатывай
Извините, но в каком вообще месте он якудза? (татухи не в счет)) Никакой жестокости, свирепости и хладнокровия я не увидела...она его просит не бить - он не бьет, это при подчиненных то, и посторонних.., женщину хостес пощадил, даже бар ей не разнес или не отобрал, и т.д... как-то вот совсем скучно всё это
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии