В манге вроде парень не мог определиться)))
Соске молодец, всего то надо было дождаться пока Шиба умрем и девушка твоя. Рано или поздно она не захочет жить в одиночестве
И мило, и грусто и как то туповато. Ушла смотреть аниме, может будет чуть по другому, но в конце... Вы серьезно... Ладно свалила она, но блин путешествовали они, как же... Смертельно болен надо лечиться чтоб жизнь поддержатт, а это деньги, а они блин только окночили школу и путешествовали. Ладно б богатые были, так нет... Ну серьёзно... Если вот открбчить логику то мило, но не хватало её терзаний и выбора... За неё всё решили получаетсяба я, серъезно, до конца думала что она со вторым будет.
Как странно для японцев, ведь жизнь японки положена на то, чтобы на ней ктонить женился, чтобы она потом могла его обслуживать всю оставшуюся жизнь. А тут не надо напрягаться, правительство тебе подберет идеальную генетическую пару. Соске ничо такой малыш. Повезло ей. А любовь сильно переоценивают, я как вспомню все страдания дорамных японок, так во мне феминистка просыпается.)) Но идея исполнена очень плохо, для трагедии совершенно нет эмоций, лучше бы фильм сделали в комедийном ключе.
Как же мне понравился персонаж друга (Шиба/Сиба), влюбилась в него с первых минут.
Суженный же вообще не зацепил.
Последние пол часа фильма ревела не переставая. ПОЧЕМУ НИГДЕ НЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ТРАГЕДИИ???
Хотела поднять себе настроение просмотром фильмеца, а в итоге сижу в истерике, меня это выбило из колеи
По поводу эмоций главной героини. Актриса запуталась или что? По её игре ггероине нравится суженный, а к другу она относится лишь с теплотой. Не увидела с её стороны обратных эмоций! Парни же отыграли потрясающе свои роли и поставленные задачи, особенно мой любимый Китамура Такуми.
А он долго протянул, если тот успел выучится на врача и клинику открыть. Лет шесть точно. И она уже не 16-и летняя дурочка. Как говорится, девушка созрела. Мороженого поедят и потом поженятся. Задание правительства по рождению детишек никто не отменял.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии