Тоже покоробил торжественный выход "жениха". Даже голос после благославления истерички-жены окреп. Осмелел мужик, в себя поверил. Так и хотелось, чтобы Мия влепила ему за его бесхребетность знатного леща. И огромный бриллиант в кольце от Tiffany горечь всего ранее перенесенного подсластить вряд ли сможет.
Начали за здоровье, кончили за упокой. С таким хорошим началом такой вот конец. Нет, я не против хэппи энда, но не вот так же. Все те, кто ставили палки в колеса нашей гг пары вдруг подобрели, начали благословлять, что за ? Такого не бывает, ну совсем уже за гранью логики поведение всех. Каири так вообще, был таким мужиком в начале, куда все это делось к концу сериала? В общем можно было бы уложиться и в 5 серий.
Сериал то конечно понравился, но вот Каири и вправду ни рыба ни мясо, пока не подтолкнешь и пальцем не ткнешь, куда надо идти и что делать,только тогда шевелился. По суди он ни разу даже и не пытался завоевать Мию, потому что она сама безотказная, бежала к нему хоть на край света, а как же не прощать? не подпускать к себе??? Миязава пытался хоть завоевать ее, бегал рядом, поддерживал всегда, а в итоге по сценарию жанра она выбрала того, кто даже и не парился...
...кто даже и не парился и не старался что-то изменить, чтобы быть рядом с ней. Он бы так и жил в ожидании чуда, даже и не попытавшись что-то сделать, пока Юки не очухалась, и то как-то слишком быстро это произошло. В общем я за Миязаву и кольцо у него красивее было!!!
Ставлю 8 из 10 только из-за отстойного главного героя, который даже пальцем не пошевелил, все ему на подносе с золотой каёмочкой принесли и в руки дали. Спасибо за перевод:)
И в начале серии возникает вопрос - накой вообще Курихаре такой "мужчина"?? ТО давай сбежим, то никогда не увидимся потому что нас застукали. Шта? Впервые вижу в японской дораме такого главного героя - обычно героини рыбы снулые, а тут мужик сопля. Извращение какое-то.
Что там Юки собиралась совершить? Двойное самоубийство? Это вряд ли. Это убив себя она бы совершила самоубийство, а вот то, что она сделала по отношению к мужу называется попыткой убийства. Не верю я в пробуждение совести у Юки. У таких закоренелых злодеек нет пути назад к человечности и порядочности. Каири - тряпка и счастья, если честно, не заслужил. Позволил свою любимую женщину буквально морально растоптать. Как он будет ей в глаза смотреть?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии