М-да... Больничные сцены не их конёк, массаж сердца делала почему то с правой стороны... Мамаша так вообще, тихий ужас, у неё сын умирает, она говорит пойду домой отдыхать... Гг чуть ли не умер, а лежит в обычной палате под капельницей.. Но все равно дорама мне нравится! ))
Что это было?:))) Вот это мастерица на все руки :))) Врачи не смогли ,а она мёртвого оживила :))) Бредятина :))) Кто это снимал ,кто это написал??? Бездарный режиссёр ,бездарный сценарист , бездарные актёры (как на утреннике в детском саду выступают ,чесслово.) Единственный ,кто старался это Майк Хэ ,он хотя бы старался красиво целоваться , эх ,загубили идею ,она тоже неплоха была. С тайваньскими поцелуями да в корейское бы кино.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии