Фотографу - зачет!!! Процитировал отмазу Уса-тяна про "ошибку одной ночи" ))) Троль ))) Так, его ставки в моих глазах резко повысились) И то, что он, как и я, считает идея невозможности секса между ним и Мэй - неуважением к Мэй, тоже зачет. В независимости от того, было у них что-то или не было.
И - да! О-тян повторил мои претензии к Уса-тяну из прошлой серии, про то, что Уса-тян относится к женщинам как к вещам.
Середина серии, и я понимаю, что не могу насиловать себя просмотром этого. Потому что транслируемые персонажами идеи и мысли сценаристов все поперек меня. Меня тошнит от них.
У меня ощущение, что сессии с этим фотграфом дают больше результатов, чем с психологом xD Вообще классный он, посмеялась с того, как он в конце деланно сидел с вином, затем торжественно передал поцелуй ахах
И все же, все еще не понимаю, как они в конце разобьются по парам. Очень уж странная и разношерстная компания получилась
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии