Ох, не дорама, а энциклопедия психотипов людей! Очень понравились рассуждения и диалоги, хотя обычно не люблю такую тянучку, но тут действительно порой пересекалось с внутренними монологами. Ожидания по началу были были такие: динамика, остросюжетные моменты, использование знаний о будущем. На первой серии стало понятно, что этого не будет, и сама не заметила, что каким-то образом затянуло и даже на автоозвучке не отвернуло) Хотелось бы концовку длиннее, но спокойное "послевкусие" в целом.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии