Очень сильное, эмоциональное кино, трогающее душу до слез и заставляющее смотреть на мир иначе...что есть мораль? что есть карма? И вообще...что хорошо, а что плохо? и что такое настоящая семья? Пронизывающий до дрожи фильм, отношения между героями, настоящие любовь и забота...вот о чем этот фильм, глубокое понимание того, что называется счастьем...
Горько и грустно, что история во многом реалистичная...печальная, но такой могла бы быть сама жизнь...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии