Снова - такая жиза... И до чего яркие герои! Фаната шоу - и понять можно, и прибить была охота) Гангстер-продюссер - просто огонь :"D Красотку даже жалко немного, хотя женщина ведь роскошная в свои лета! И эта острота языка на фоне философско-прагматичного взгляда на мир - определенно выигрышное сочетание. И парень-заказчик не без причуд, зато смог прикоснуться к мечте... Лучшего хэппи энда и пожелать трудно :3
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии