Всё нормально,но мне не нравится актёр играющий Аджая ((смотрела его придыдущие работы,как то отталкивает от себя внешне,игрой и не нравится как он поёт,но это всего лишь моё мнение и я его никому не навязываю)).Большое спасибо за труд переводчикам!
На счёт пения НАКАРИНа (роль АДЖАЯ) -даже и судить не буду - *медведь на ухо наступил* ,но внешне мне он нравится.Но ВЫ правы - тут дело вкуса и личных предпочтений.Да,и на счёт тайских песен - они у них своеобразные,согласно их менталитету,так что я даже на них особо и не зацикливаюсь-читаю перевод песни-главное ПОНЯТЬ СМЫСЛ -*О ЧЁМ* она...эта песня...как-то так...
@ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я Некоторые песни приятны слуху и мелодии красивые бывают,пение этого актёра -певца,,,как то неприятны.Да,ладненько всё равно будем смотреть ,сюжет вроде не плохой.
Ну серия,как серия,пока ничего особенного.Познакомились со всеми героями и думаю,что будет там не одна гей-пара,обычно их 2 или три.Очень понравились ГГ- АДЖАЙ(акт.Накарин) +РАК (акт.Ом).Ребятки повзрослели,стали ещё красивее и обаятельные.Накарин(АДЖАЙ)-вообще возмужал и такое ощущение-подрос.Судя по тизеру,нас ожидают ЛЮБОВНЫЕ СТРАСТИ-МОРДАСТИ со всеми вытекающими-РЕВНОСТЬ,РАССТАВАНИЕ,НЕДОПОНИМАНИЯ и СЛЁЗЫ-какой яой без них родимых,что ж,бум поглядеть...
Всей бригаде АРТиков - ПЕРЕВОДЧИКАМ и САББИСТАМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш тяжёлый труд,Позвольте выразить свою признательность и благодарность,за то,что вы трудитесь для нас.С нетерпением ждём с ВАМИ новых проектов.ВЫ нам даёте возможность смотреть дорамы и лакорны на НАШЕМ РОДНОМ ЯЗЫКЕ,а также народам,которые владеют русским языком.АРТы - низкий поклон ! СПАСИБО ещё раз.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !
Для начала начнем с того, что это исанский диалект (Тайский Исан или Лао Тай), потому на слух сильно отличается от южных и стандартного тайского языка. Потому вам кажется, что пение звучит не так как вы хотите. В целом все правильно у него звучит. Просто вы долго сидите на тиктоках с Бэд Банни, хд
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии