хорошая дорамка, но такая слёзовыжимательная. прям чувствовалось что каждая сцена создавалась ради того чтоб выжать по-больше слёз со зрителя %\ 24 серии слёз и мук, конечно весьма тяжко осилить, но я смогла ахаха
очень понравилась игра главной героини и мальчика что играл Гы Ро, прям сильно-мощно отыграл, браво! ещё не видела чтоб ребёнок так отыгрывал. но пересматривать данную дораму я вряд ли буду, уж слишком тяжко..
спасибо за перевод Томато~
24с.
фабула была интересной, но сценарий и режиссура отвратные. по такой чувствительной теме нужно снимать тонкие фильмы, а не вот так тянуть ради побольше слез и серий. послевкусие очень неприятное.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии