Чо? Опять? И тут автоперевод?
Ну да, у меня как-то просмотр нелогично пошел: с третьего сезона. Но там с какой-то серии один автопереводчик остался. Вот и тут здрасте вам. Эх, жиза.
Я после "Толстяка с Наивняшкой" стала как-то спокойней относиться к смене состава в каждом новом сезоне. И все ровно, только привыкнешь к новым лицам играющим любимых героев, а сериал то уже закончился.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии