Неплохо
Но мне очень сильно надоела ГГня и я бросила в какой то момент просмотр
А ещё финал
Я бы хотела что бы ГГ всех убил и ему дали смертный приговор, а после этого ГГня бы совсем сошла с ума и покончила жизнь самоубийством
И когда ГГ бы об этом узнал в тюрьме он бы тоже помер
И все бы умерли
Было бы намного веселее
Если нужен хэппи энд, то можно было снять типо они после смерти встретились и счастливы
Этот финал был бы намного достойнее того что было в итоге
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии