Есть ещё короткие штанишки для Мёнсу, у всех остальных штаны нормальные. Но благодаря сочным галстукам и пиджакам по фигуре спустя 8-10 серий к ним привыкаешь как к варианту нормы, а вот плащ девушке с короткой шеей, круглыми щеками, низким ростом, да ещё в сочетании с бабушкиными туфлями... ассоциация с королевой Елизаветой Второй, когда она шифруется среди обычных бабусек.
на самом деле просто невероятно, насколько велика проблема преступлений на почве алкоголя в южной корее и они все равно всю серию занимаются поиском оправданий для преступников. дед 26 раз привлекался к ответственности и 5 лет - это :bip: минимум. обстоятельства бывают разные, конечно, но 26 раз!! не то чтобы он не знал, что произойдёт с ним.
более того, чем больше смотрю, тем лучше понимаю, почему корейская система правосудия - полнейший фарс. взять хотя бы дело чо дусуна, который выходит в скором времени. он сломал жизнь маленькой девочки, зверски изнасиловал ее, она на всю жизнь инвалид, этот кусок :bip: не скрывал, что выйдет и отомстит ей и что же? получил 12 лет. о каком правосудии может идти речь.
Ох, героиня такая идеалистка, мне ее даже жаль. Мне ооочень хотелось, чтоб она оправдала того деда с 26 приводами, а через месяц он бы предстал перед ней за убийство в состоянии опьянения. Вот тогда я бы посмотрела на ее идеалы. Бедность и плохая жизнь не дает права совершать преступления. У девушки в короткой юбке в метро может тоже был плохой день, она тоже может быть из бедной семьи. Почему она должна терпеть наезды этого пьяного гопника?!
Что-то не могу понять, быть суровым с сильным и снисходительным к слабым - это что, значит, если пьяный бедняк огреет более обеспеченного прохожего, надо умилиться его бедности и отпустить? Быть более снисходительным к тому, кто громче плачет? А как же равенство перед законом? Или бедный равнее?
Ненавижу пьющих, и мне премерзко смотреть, как алкоголизм оправдывают. Хотя только в прошлой серии они боролись с зависимостью от клея, который, кстати, куда более лёгкий наркотик, нежели алкоголь.
Это противоречие своим же идеям было бы очень смешным, если бы не таким грустным. Правительству выгодно продавать алкашку, и она во всех сериалах и фильмах пиарится.
Кошмар какой-то.
Надеюсь, что в реальности в Корее молодёжь столько не бухает.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии