посмотрела первую серию и как-то не зацепило. Обычно японские детективы очень интересные, а тут снято как-то странно, слишком вторично, что ли, без атмосферы и какой-то изюминки (натурализм не в счет и для меня даже в минус). И сама "Шерлок" мимо. Может, попробую вторую серию, но больше хочется дропнуть.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии