Понравился подбор актёров на роли Сумире и Момо, упоминания Огавы - тоже огонь, но как же я недовольна, что исковеркали мангу, которую я очень люблю!><
Спасибо за сабы! Прекрасная дорама, но конец должен быть другой)) Он должен был поехать в Германию, вернуться с триумфом и получить и девушку, и карьеру)
Без сабов последнюю серию смотреть не буду! Вконтакте файла нет, муви и по жизни никогда не грузились... от безэмоциональной озвучки просто тошно... ну как слушать это убожество вместо прекрасных актёров! Буду искать ансаб, видимо
Мило и... странно?.. Да. Джун конечно вне всяких похвал. Актриса Сумирэ тоже хороша. Поскольку смотрю принципиально с сабами - досматривала на другом сайте. Здесь все нерабочее, а с озвучкой смотреть вообще фу. Но комментарий таки решила написать. Это было ооочень странно) Но я рада, что они таки вместе) Правильно, что ходят к психоаналитику)) Но если им хорошо, то не важно какие у них там отношения в итоге)))
Дорама прекрасная! Но удивлена признанию, что у них нет секса. Вот тут создатели наврали. По жизни не могло так быть, он бы уже не согласился продолжать оставаться .. неведомой зверушкой. Актерам и создателям - браво!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии