Ну конец прелестный, Хэ и свадьба, и ребёнка родили, все злодеи наказаны. Но в дораме с самого начала и до конца слишком много экшена я такое не люблю и поэтому смотрела на перемотке из-за актёров, уж очень они мне нравятся. Спасибо за перевод.
Обалденная вышла парочка из Ггев.( Одни из моих фаворитов). Очень импонировала бабуля. Много экшен- сцен ,но и не забыли про романтику) Интересная сюжетная линия. Порадовал финал. Спасибо за перевод. Ставлю в любимые.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии