От такого наплыва событий, стала переживать за героев - просто не выжить, ранения стрелы, яды... хорошо, что дали 6 лет, отлечились, отъелись, отоспались...
Похороны Ён проходили на фоне песни на английском, меня это несколько покоробило. В этой серии СонХо немного приоткрыл своё истинное лицо. Совсем он не бессердечный - Ён он любил и дорожил ею, а не только использовал. Насколько смог продлил ей жизнь и отцу отомстит за неё.
эээ... и где, простите, они ошивались вдруг 6 лет? Нет, ну в самом деле, сценарист меня умиляет - не знаешь, как разрешить ситуацию, просто напиши : "Прошло 6 лет". :(
Меня больше интересует как выжил Хви. )) Человек ушел полумертвым, без оружия, без денег. Куда? )) Вокруг суровая природа, горы, дикие животные. Не говоря уже о диких людях )) И вот пажалте... жив здоров курилка )) Ну, может в монастырь правда пошел. Единственный вариант где могли вылечить и кормить.
Как же легко и безнаказанно они убивали людей,будто курицу рубят. Они таким образом демографию изменяли,жестокий мир,жестокие нравы,особенно по отношении к женщинам,да и сейчас у них властвует патриархат...
Аж бесит, ты сыну жизнь спасти хочешь или на трон мертвого посадить? Ты труп ходячий, нашла с кем бороться, причём старшего сына захотела трона лишить и какому-то слабоку-малолетки отдать трон, который собственной тени боится! По этому король эту соплю и не боится )))
Мне одной нравится, что он лук выкинул и за меч взялся ))) прям бесило как он с ближнего расстояния стрелы метал, всё ждала что его подрежут...
Уф теперь даже не знаю за кого болеть?
И У До Хвана жалко и Чан Хёка, ммм два дебила ЭТО СИЛА... Убейти папашку интригана-манипулятора и королеву за одно и будет нам любовь
Прошло десять серий, а я все не могу понять зачем ввели персонаж Хи Чжэ. Если представить, что ее нет в дораме - не изменится ничего, просто, ничего... Пустой, ненужный, декоративный персонаж, во всяком случае, на данный момент.
Ян СеДжону так челка и распущенные волосы идут, я прям не могу))) а в конце серии эта шляпка дурацкая и тесёмочка под подбородком делают лицо круглее и такие щечки прям )) мимими))
@altunka5 я просто не пойму для чего откармливать? для роли? Он вроде не богатого играет, а бедного, они там впроголодь живут. Или то, что он более накачан должны были показать? Может просто сам актёр просто немного "растолстел"))) + эффект экрана пару кило накинул и в итоге такая милая плюшка получилась))
@Крылья Winа, Не знаю, а мне наоборот нравятся их чувства. Такие сдержанные, но мне видно их любовь. Хоть мимолетные встречи, но видно как тепло они относятся друг к другу. Правда Хви совершенно раздавлен всем что произошло((
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии