Комментарии вызвали неподдельный интерес к фильму, так что решила глянуть, пру раз попыталась перемотать, но приходилось возвращать назад, так и не смогла ни секунды фильма пропустить. Да, вечные бандитские разборки под конец уже даже раздражают, но эта та атмосфера, в которой существуют персонажи, это то, с чем им приходится сталкиваться, так что снято очень атмосферно. И заставляет задуматься о ценности человеческой жизни
Интересные взаимоотношения героев. Однако вот эти непонятные перестрелки и убийства - из серии глупости человеческой. Вот серьезно, как можно все решать оружием/угрозами? Надеюсь нас не ждет такое будущее) И владение ружьем не равно силе.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии