смотрю в 2020. на сегодня для меня -лучшая дорама. Актёры- класс! трогательно, душевно,
а главное, без переигрывания. Музыка шикарная.и вообще,адекватная дорама))
Актеры в жизни - само обояние, и видно что искренние. за воскрешение стражника - отдельно спасибо)
Богому - респект, что сам прыгнул с моста, не ожидала,думала дублёр.
Спасибо, всем кто снимал и переводил. Смотрела софтбокс - они мне больше всех нравятся)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии