В сценарии написано - "Персонаж мнительный, не дружелюбный, везде ищет подвох, в результате слуховых проблем крайне раздражён и зол".
Актёр - "Ок, сыграю-ка я полного дэбила-неадеквата, надеюсь никто не заметит".
проржала с закадровых сцен... особенно когда СоЕДжи говорят, не мучь его.. теперь это имеет другой подтекст.. эх, а она и тогда была горячей штучкой... мне нравится как она играет...
Оу, я неожиданно на стороне отца этого богатого мальчика. Бедный мужик всеми силами пытается оторвать сына от титьки, к которой мамаша его прирастила. Удачи папаша! Хотя судя по всему достаточно было найти ему порядочную девчонку и процесс перевоспитания в "мужика" начнется на интуитивном уровне :D
После просмотра дорама оценивается как низко бюджетная с найдешёвейшими спецэффектами и неумелыми актёрами. Реально, давно такой мути не смотрела.- А-ля семидесятые по режиссуре. Даже ни одной драки зачётной нет.
Боялась начинать, потому что повсюду была масса негативных комментариев, но не посмотреть относительно ранний проект Со Йе Джи было практически невозможно, да и описание и жанры симпатичными казались, поэтому решилась. Пока впечатления положительные даже несмотря на неприятных двух главных мужиков. Я воодушевлена, буду смотреть дальше.
Этот бой в начале, просто ахахахаахахха) Я сначала подумала, что включила какую-то китайскую дораму) Хотя не удивительно, Азия всё-таки, они любят подобное
Девочки, не пытайтесь плавать с распущенными волосами! Это красиво, но по факту вы тащите на волосах всю ту массу воды которую они занимают. Из-за распущенных волос площадь трения намного больше.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии