Таких мразей-девочек убить мало,подумаешь парень отказал..,но это не даёт право ей так подло поступать!А парни молодцы,любовь не имеет пола и национальности и неважно кто кого любит,пусть будут счастливы те,кто умеет любить!
Истории из жизни, истории из реальности, как может быть и как было. Уникально, что за несколько минут отражена судьба и жизнь человека. Дорама очень мне понравилась, рождает много мыслей после просмотра.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии