Туповатый лакон, смотришь просто чтоб досмотреть, гг все время в своих чувствах мечутся, антагонисты все время бесят своей тупостью. но это норма для лакорнов, а бабка шлак какой-то, неадекватная! Все время всех избивает, а все терпят, видать мазохисты
Плюсую... Бабка полный неадекват и маразм. Привела в дом взрослую деваху и заставила внука тусить с ней постоянно, а потом, вы влюблены.. Ай ай.. Так нельзя... Ну смех блин.. А доча её вся в мать.. Псих болезни по наследству передаются все же
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии