«Пускай вы и тупой, но я восхищаюсь вами». Вынесло
Кстати, медсестра говорила про слепоглухую девочку. Это история про реального человека. Американка, ставшая писательницей. Советую посмотреть фильм про нее «сотворившая чудо». Хороший
Я не фанат японского кинопрома, поэтому ту бурю восторга как остальные не испытываю. Очередной сериал, в котором японцев убеждают, что до 20 лет ты должен исключительно только учиться, а потом усердно работать, не поднимая головы. И жизнь твоя начнется в 65. Я заметила, что эта идея продвигается во всех сериалах. Мне их жаль.
По идее, любой человек должен учиться, желательно всю жизнь. Иначе наше существование теряет смысл. Я бы скорее жалела поколение(моё), которое выросло на фильмах, типа "Все умрут, а я останусь" или сериале Школы. Вот где трагедия. А японские дорамы могли бы стать отличной мотивацией стараться еще сильнее. В конце концов, лучше в 65 лет начать свободную жизнь, чем с детства до старости быть тупым паразитом на теле общества.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии