Ну О дает с театральным клубом! Как бы мне не было его жаль из-за буллинга, но, как им объяснила класс.рук., у него должна быть красивая внешность или талант. Когда О запел, меня накрыл испанский стыд (*/_\)
Препод создал клуб, в котором его переплюнул О... Серьезно?? Я думала, он там щелкает эти кубики за минуту-две каждый, а он когда-то час собирал один... What?? ( ̄  ̄|||)
"В детстве я представлял, что буду работать в большой лаборатории, но передумал и решил стать преподом" - ага-да, а по факту - либо завалил экзамены и не взяли в "науку", либо не потянул и пошел в ПЕДИН :D
Лучше бы О пошел в свой клуб, чем нарвался на чужую домашку ( -_-)
Мама О веганша что ли? Одни соки и фрукты\овощи целый день строгает, я бы там, на месте О, рассыпалась от такой "еды" ಠ_ರೃ Сплошная "трава" Ծ_Ծ۵
Пич в переписке с О: "ты парень, девушка или гей?" - а типа геи не парни или что? Или это перевод такой? Мб имелось в виду мальчик-девочка, как это часто бывает в тайских лакорнах?
Стояк у О... Бож, почему это так ржачно? Ему будто палку туда засунули :DD
О, вот и гей тема нарисовалась) кажется, я буду за эту парочку болеть теперь)
Так как гг мне вообще не импонирует, как и главный задира...
Объяснения с лифчиком максимально тупые, как и это его поведение
И никак не могу понять как можно быть последним в отстающем классе, тупить по всем фронтам, но собирать кубик-рубик за секунды.. он же по любому и ещё в чем-то "выстрелит"
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии