ишь чего баба захотела..безусловной любви и полной жертвенности. от других.Мечтать не вредно.Сама то заслужила такое?.
.по грехам моим достойное приемлю..-должна была сказать.
Вот так вот.Ничего такого и не могло быть.Просто завистливая баба...эгоистка страшная.
ГГ испортили жизнь..выкинули ее добрые намерения на помойку..она то наоборот альтруистка для недостойных.Тлже плохо кумира из мужика делать.
А мужика нечего жалеть..утешится еще..если инфаркт не схватит и не сопьется.
24c.
какая же любовница тут душная - прямо смотреть невозможно - все рефлексирует и рефлексирует, все прощается и прощается. такая еще хуже опостылевшей жены.
Жизненная дорама. Любовница - получила по заслугам...жена - повязла в домашней рутине, а муж - получил ,то что заслужил... Все сюжеты развода, ухода, сомнений, любви, страсти, обиды, горечь сожалений -все в этой дораме есть. Любовь и страсть длятся определенное время. Пришла бы обыденность... и повторилась бы вновь. Только и мужчины не понимают этого. Любви захотелось? Получил то, что заслужил. Теперь живи воспоминаниями. Жена молодец , свою гордость не растоптала. Любовница стерва.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии