Супер! Мне все понравилось )Актриса не раздражала ) Астро и сцена в конце просто вау! Ясно же было, что он прикалывался про Месси и Роналдо ) Обожаю голоса ДжинДжина и ЫнУ (и настоящий, и голос айдола). Момент с Астро в машине пересмотрела больше 5 раз, чтобы прочитать субтитры и увидеть реакцию каждого. Смущенный и веселый Роки просто милота, и злой макнэ Санха )) Заинтересованный старший MJ. Заботливый JinJin и всезнающий сосед по комнате МунБин. Наверняка ЫнУ опять во сне разговаривал. )))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии