Фильм просто на все времена!!! Люди всегда люди, у них есть чувства , не взирая на то, в каком физическом состоянии Бог привел их в этот мир, души у всех самые полные и неограниченные в границах физического мира, души людские также страдают хоть они здоровы или больные...
Замечательный фильм о том, что счастье должно быть доступно каждому!!!
брат Донгу: кто вы такая что бы его забирать?
мама Донгу: я его мать
о, яжемать. бросила сына чтоб не возится с инвалидом, а теперь нарисовалась. молодца прям
Грустно, что в конце они не смогли вернуть приют и тех ребят с которыми они росли в том приюте. Как же все таки жизнь жестока с такими невинными людьми
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии