Сериал не плохой, посмотрела с удовольствием. Но взрыва эмоций у меня не было. Отношения в Японии для меня весьма непонятные. Может это из-за разности воспитания (культур). Всегда смотрю и вижу несоответствие: поведение как у замороженной селёдки, а разговаривают как недорезанные поросята. У нас голос - это вся гамма эмоций. Одно и то же слово с разными эмоциями можно воспринимать по разному. А у них признание в любви больше похоже на ругань...
Месячные задерживаются...возможно..:bip: парню эта информация?сделала тест,если там уж 2 то тогда и говори что пздц??не удивительно что она только чпокается,могла бы подумать хоть иногда!книгу там почитать,да хоть журнал про месячные!!!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии