Опять трогательная серия, на сей раз об искренней любви и привязанности брата. Какой мукой наказывается маловерие ребенка - муками раскаяния после того, как правда становится известной. Мало того, что герой не повидался с братом, пока тот был жив, он еще и лучшего друга погубил из-за неоправданной злости на единственного родного человека. Грустно...
Почитала пару комментариев перед просмотром и думала опять реветь из-за чьей-то смерти, но в итоге эта серия помотала меня хуже, чем если бы кто-то умер. Никогда не могла удержаться от подобных историй с кучей недопониманий, которые разрешаются только тогда, когда уже становится поздно, грустно :(
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии