Он не королева драмы, а король облома. Но 8 минут? В чём смысл этой истории? Или будет продолжение, которое так и просится здесь)
И вот ещё: Эти двое, случаем, не играли братьев в "ТарнТайп"? Пая узнала, а вот насчёт Гида не пойму...
эта короткометражка была снята еще до лбч
возможно, ее сняли для привлечения внимания к актерам(я смотрела ее незадолго до выхода сериала, но при просмотре лбч вспомнила только Эрта)
Блин, этот диалог, на фоне книжного стеллажа, настолько скучный, что единственное о чем думала это - "Почему эти книги так поставили? Для лаконичности кадра? Кто-то так вообще ставит книги? Это же неудобно... А что это за красные полосочки на них?" XDD
странно ... но мило))) показали что у кого то бывает фетишь на розовые губы))) и Эрт тут такой серьезный, по сравнению с другими его ролями, где он играет либо милашку либо плаксу)))
в общем, 8 мин пролетели, галочка имеется)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии