Ну как же тяжко это смотреть... И это в пятницу-то... Бокальчик красненького сигаретка, спасайте!
Мальчишей хочется посадить в машину и срочно перевезти в "Милого писателя". Им там явно будет лучше - и с режиссером можно, и с писателем, да и вообще с кем угодно (до следующей серии, пока их там самих щимить не начнут)))
Да простят меня все поклонники сериала, но мне не нравится Ит. Он... он слишком мягкий и создается ощущение, что он там совсем не для актерства. Это сугубо моё мнение
согласна. Хотя он больше хитрожопенький, но то что он там не для актерства - это факт. Он нарушает одно правило за другим, заигрывает на глазах у всех с режиссером и т.д. Создается впечатление, что он относится к актерской карьере несерьезно.
такая глупость в конце с этой запиской. Просто слов нет. Где серьезность, где страшные тайны и чернуха, что за наивняк пятиклашки?!! И вот этот разговорчик про любовь и есть читка сценария? Они пытаются нам впарить эту пародию? Ведь в сети полно видео как еще до репетиций происходит читка, сколько там народа сидит, а сколько стоит вокруг! У них что в сериале будут сниматься только двое? А где остальные актеры? А эти томные взгляды и воздушные поцелуи? Что за карцер им выделили под репетиционную?
Серией крайне недовольна. Скатилось все в какой-то фарс. В сцене когда Ит и Джеймс сидели под столом, Что за гипертрофированная реакция была у Марко на тычки и щипки??? Что за бэканье и мэканье Ита в сцене, когда он от горячего :bip: отмазывался??? Казалось, что у него отставание в развитии как минимум!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии