Смотрибельно и ,в целом, не плохо. Ггня с грубоватыми чертами лица,не сразу привыкла к ее внешности,но играла хорошо. Жаль было ггню. С ней обошлись несправедливо,так ещё и доставали и унижали без конца. Молодец, стояла за себя как могла. Бесила вся семейка ггоя. Эгоистичные и мерзкие люди,хотя была в каждой толика человечности и раскаяния. Бывший образумился, наломав дров ( насколько его хватит?). Ггой бесил. Видел только выгоду для своей семьи. Покрывал грехи, стимулируя на большие подвиги
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии