Спокойный сериальчик в рамках обыдненность, медицина о рабочих буднях врачей ночной смены больницы в Токио...с медицинской точки зрения профессионально если оценивать, то для меня достаточно слабенький, а вот взаимоотношения главных героев могут заинтересовать
Для меня всегда было дикостью что есть такие " врачи " которые ничего не могут но работают, а ведь в их руках жизни людей, последняя надежда и все что нам остается это доверять им... ( не в обиду другим врачам! )
Поворот с сестрой очень тяжелый.
В остальном типичный сюжет плюс рассказывают именно о жизни самих врачей.
Актерская игра средняя.
Едем дальше.
Вот мне тоже жутко не нравятся такие "врачи". Т это не из-за места (неотложка), а по жизни он такой - "пойду тихонько отсижусь в терапии". Если бы такие "врачи" лечили его сестру, долго бы она протянула? Мотив главврача не понимаю, когда брал его в неотложку - он добрый и хорошо заботился о сестре. Разве это критерии, чтобы брать специалиста на такое сложное место? И бесит, что он в итоге исправится скорее всего. Сейчас его совесть заела и он готов исправляться, но ведь навыков нет.
Яркий пример человека, выбравшего однозначно не свою профессию. Конечно, он исправиться по ходу дорамы, но сейчас очень неприятен такой врач и даже не хочется наблюдать за его изменениями, так как эти изменения уж больно будут притянуты за уши (хотелось бы ошибаться). Остальные в команде интересны, буду за ними наблюдать. Люблю, когда врачи в дорамах - профессионалы, даже если это отрицательные т неприятные герои.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии