Как я его ждала! Спасибо большое. Удивительно, буквально недавно познакомилась Чэнь Фэй Юем, отсмотрев две его дорамы, а сейчас смотрю онгоингом «Защити сердце» с Чжоу Е и она мне тоже очень нравится. И тут такая пара! Спасибо большое за подарок и создателям и переводчикам. Очень вышла сладкая грусть с послевкусием какао с зефирками.
Неплохой фильм. Но, как мне показалось- не более. Химии между гг- НОЛЬ ! Эта роль Артура Чэня сразу после фильма Зажигалка и платье принцессы. И есть с чем сравнить. Там талант Артура настолько раскрылся, настолько гг- и своей историей покорили зрителей, что , посмотрев, остаешься в :bip: прострации от их любви...Искры летели от отношений Ли Сюня и Джу Юнь! А здесь милая слезливая сказочка на ночь всем, кому за 50... Фильм на 1 раз. Только сюжет и спасает.
а что это вы так стрелки переводите на тех - кому за 50? С работами Чэнь Фэй Юя знакома достаточно давно. И диапазон с потенциалом и у него и у Чжоу Е достаточно широкий. Для меня проблема подачи сюжета в японском оригинале - ремейк он и в Африке ремейк. Фатум жанра и дня сурка - имхо критерии режиссерских требований. А не актерских способностей. Сыграли то что требовали.
Зачем сравнивать фильм 1ч 40 минут с практически с 36 часами) конечно раскрыть в сериале химию проще, чем так. Но даже тут это поолучилось очень хорошо. Героям сопереживаешь .
Согласен с комментарием выше, фильм оставляет какое- то не очень понятное ощущение. То ли они так нарезали криво его, то ли сам ГГ не доиграл в нём, не понятно. А что касается компоновки фильма, то толком не успеваешь хоть что-то почувствовать к героям, тут же резкое все меняют. Почти такой же фильм есть - "Я всегда буду любить тебя", но там игра на порядок выше (ГГ, к девушке претензий нет, милая и хорошо сыграла). В целом, скорее разочарован, чем доволен
фильм понравился и пара отличная! Артур здесь мне даже больше нравится чем в Зажигалке возмужал что ли)) мне кажется он химичит со всеми, актриса тоже красивая и талантливая, поверила в их любовь) Глянула бы с ними дораму)
Согласна, после сериалов очень скоренько закончился и может где-то хотелось больше посыла эмоций. Но это не испортило впечатление от просмотра. Интересная история и прекрасный финал. Лично мне, не хочется заморачиваться и анализировать что-то. А почему так...настроение у меня такое) Мне зашло. Спасибо за перевод. Ставлю в любимые.
Мне понравился фильм.Вполне ясный конец.И игра актеров хорошая,в их чувствах нет сомнения.НЕ думаю что есть смысл сравнивать совершенно два разных фильма...Как по мне что хотел режиссер показать,то и получилось.Ставлю 10 из 10)
С боязнью приступала к просмотру после некоторых отзывов выше. Но как же мне понравилось! Главные герои очаровательны, отыграли на все 100. Какая же красивая и нежная Чжоу Е.
Без минусов конечно не обошлось, не буду их расписывать, но для меня они оказались незначительными.
Для меня оказался важнее всего режиссерский посыл: принятие того, что не можешь принять, меняет жизнь. Нет ничего прописанного фундаментально и бесповоротно. Важен каждый шаг, каждое решение человека. Актеры-Ггои отлично осуществили основной посыл. Чэнь Фей Юй хорош, уже отличный актер, даром, что так молод, жду от него многого. Нравится его выбор ролей и проектов. Девочку вижу впервые, тоже не подвела. 10 из 10 и за смысл, и за воплощение.
капец в конце старики затейники)))
на самом деле и сюжет и подача крайне на один раз, в чём то даже фе, но глав герои настолько очаровательные зайки, умудрившиеся вполне искренне отыграть настоящую нежность в этом картонно пластиковом безобразии, что ни секунд не жалею о просмотре. Ток грустно, что у них нет полноценной многосерийной дорамки(((
"Да". "Да". "Да". - Это то, что я могла сказать после просмотра фильма. Не восторженное "да", а скорее из серии "мда, жизнь штука такая. разная у всех. сейчас миллиардов 8 проживает людей различную судьбу. и вот у одного может быть обыденность, а у кого-то фантастика. почему нет?" И скорее это мой ответ самой себе: да, мы проживаем разную жизнь и мы же сами творцы своей судьбы, так почему бы и не "да"?
Это история осенняя. Сейчас лето, но на улице прохладно, поэтому и дома захотелось завернуться в плед и просто уйти в мир размышлений: что есть судьба? Любовь? ...Наша жизнь - это мы)))
Хороший, добротный и романтический фильм, с заезженных сюжетом про временную петлю. Понравился, не вау, но миленько, актеры хорошо отыграли, все предсказуемо. Прекрасно проведенное время, слез точно не лила, но авторы хотели на них пробить, здесь не получилось.
Мне понравилось, и меня пробило. Что было? Что есть? Что будет? Чем сердце успокоится? Пасьянс. И все же: не спешить или спешить? Какой ответ был правильным?
Один из любимых актёров, одна из любимых актрис. Было прекрасно. Готова слушать голос Фэйюя часами. Ведь его же голос правда? Я не могла так перепутать, чувствую, что его) Но всё ещё триггерюсь с переозвучки Неукротимого)
Очень понравилось. Где бы взять такие свечи, было бы неплохо. Честно говоря, я думала Что жизнь, прожитая с воспоминаниями былой любви, без возможности быть счастливыми вместе, пуста и бесцветна. Стоит ли это таких жертв? Но к счастью, пережив критический момент, они всё таки встретились!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии