Вот было интересно, не мог раз в год день выделить на несчастного призрака, а потом оказалось, что он видит их постоянно, навещал бы "бабушкину" могилу чаще и хоть чуть убрался у Мэта, не до шика, но все же...разве что маленький был раньше, далеко и дорого может, одному сложно и т.п, но теперь то большой мальчик
Столько способов не казаться чудиком, в наше то время...учитывая что электрические благовония тоже прокатывают можно и с друзьями пойти было, накормил бы Мэта и в кино и всё бы ещё круче было...но это со стороны...а так кто знает..и все же у него 19 лет было приспособиться к дару...
Хочу поставить Ому памятник, т.к это, наверное, первый актер bl, у которого нет кустов под подмышками. Еще в заклятых друзьях обратила внимание и постоянно мысленно говорила ему спасибо.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии