нестандартный конец - это, конечно, хорошо, но я с ним категорически не согласна!!! Они столько всего пережили и должны были остаться вместе :'( :'( :'(
Прекрасный фильм, зацепил и не отпускает. Конец грустный,конечно, но очень хороший Все равно оставил впечатление, с радостью его пересмотрю. Не всегда фильм должен заканчивается хэппи эндом, думаю, что такая концовка и должна тут быть.Актеры сыграли на все сто, молодцы. Спасибо большое переводчикам!!!
Ггерои дарили столько счастья друг другу! У многих и половины таких светлых моментов не было. Считаю, они созданы друг для друга. И хоть ей везёт на парней, она без него не будет счастлива
Жизнь - боль. Через столько всего люди проходят, что видеть это все еще и на экране нет ни сил ни желания. Сразу начинают кровоточить все свои раны. Но все, что нас не убивает, - делает сильнее. Аллилуйя любви, аллилуйя!
Сначала готова была требовать и признать только, если они будут вместе. Но потом поняла и приняла... Как сложно всё... И в человеке в первую очередь. Момент слабости так много решает. Жаль их.
Не знаю, главная героиня такая эгоистка. А главный герой вокруг нее трясется, она это прекрасно видела. Но видимо, не так сильно ценила и любила его, раз из-за одной фразы все с ним разорвала. Дура. А мальчика просто жалко. Столько лет болеть одной девушкой... Бедный пацан, надеюсь его кто-то полюбит так же сильно как и он любил.
Не все так однозначно, и когда они жили вместе она заботилась о нем и говорила как ей жалко, что с ним произошла травма, винила себя(посмотрите 1:21:15). Но глав. герой начал жалеть себя, а все свои беды приписывать встрече с ней, хуже уже некуда, тем более, что в ее семье уже было такое. Я бы тоже ушла
@misty flower, Где она о нем заботилась то? Пока он за ней бегал все было хорошо, как только у мужика черная полоса пошла и депрессуха навалилась, - Ой все! пошел вон неудачник, и повод тут же нашелся. Действительно, у нее то все отлично шло, работа о какой мечтала, за границу отправляют, зачем ей этот лузер? Она богатенького лучше поищет за границей. А потом еще и заявилась к нему в школу, походу чисто
поглумится на бедный физруком. Так что не просто эгоистка, но и стерва какой свет не видывал.
@DemonTek, Где заботилась? Нам показали, что по крайней мере она ему сшила 2 пиджака, думаю и еще что-то делала. Сумочку он купил на те деньги, которые они пол года вместе откладывали, она еще ругалась. Получается что пол года, а то и больше, что нам не показали он в спортзале работал, так что они и до его депрессухи не шиковали. Так что уж не из-за этого она его бросила, а из-за его слов. В своей семье она этого наслушалась от отца по отношению к матери И в расставании я считаю виноваты оба, а не она одна
время лечит, у меня что то на подобии было, только я со стороны Пак Бо Ен был, я с ней расстался, а она вышла замуж обидевшись, спустя 10 лет она с ним разводится, я ей написал и начали опять общаться, но через неделю я это все прекратил, нет тех чувств и нет тех желаний, много что поменялось, вспоминаю молодость, как встретился с ней в 14 и потом растование на 8 лет, без возможностей общения, и потом я ее нашел в вконтакте, и было круто) любовь лемур и прочее)
Тоже за весь фильм не увидела от неё любви к нему, такое ощущение что он её просто достал, и из чувства благодарности что он её спас, она стала с ним встречаться. Если бы действительно была любовь у неё к нему, она бы его простила, как по мне не такое эй ужасный он поступок совершил
прочитала, что сначала роль предложили ХаНылю.. повезло что он отказался.. кто бы поверил, что какая-то безумная девица может отказать или бросить ХаНыля.. бред же.. ЕнКван конечно милашка, просто шикарно сыграл эдакого весельчака и простачка, а вот ХаНыль через чур красив, зараза..
Очень хорошо передана несостоятельная одержимость девушкой-мечтой, такие сильные чувства под собой основы не имеют, только эмоции, и в итоге разбились об быт и реальные отношения. Можно сколько угодно идеализировать партнера и первую любовь, брак и отношения должны исходить из общих целей и взглядов.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии