Думал будет в стандартном японском стиле... мрачно, печально и тяжело. Но в целом...вышло куда лучше чем ожидал! Да, не обошлось без
крайностей, максимализма и дурости, но меньшего от японских школьников и ожидать глупо. Они всё всегда возводят в абсолют!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии