Дорама шикарная!!!))) Я и смеялась и плакала, вспомнила былое и школу. Только не понравилось, что поменяли гг-ев, они ведь не через 50 лет встретились.
Ну вот, в очередной раз ничего особо не ожидания от дорамы, казалось бы с классическим сюжетом, нашла отличный фильм, теперь уже находящийся в "любимых". Какие они милые, какие они нежные, живые и искренние. Фильм замечательный, как все говорят "и смеялась, и плакала" и умилялась и вдохновлялась тоже. Спасибо за труды))
Удивительное ощущение, видеть 2021 году его, зная в кого великолепного "Повелителя волков" ))) мужчину он вырастит. И да, всё так же жаль, что в конце не те актёры (((
сама идея фильма понравилась, очень трогательно) актеры школьники, играющие главные роли, тоже классные))
но елки палки, те которые в конце...это ж сколько пластики оба должны были сделать чтобы вырасти в то, что выросло?
Этот актер Ван ТаЛу жутко харизматичный и обаятельный. Вроде бы и не красавец, а я залипла на него, и еще хочу добавки с ним. Фильм классный, конец вроде бы и хэппи энд, но как-то не то.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии