Честно говоря я немного не поняла конец а так мне абсолютно все понравилось не когда особо не смотрю китай потому что они любят сериалы растягивать с 10 на 100 серий а так осень рекомендую.
Так, закончилось на том, что бывший Юи в кадре в луже крови с белой розой на улице. Вей-вей садят в тюрьму на 15 лет за убийство, но не ясно новое или старые. Еще она скрытничает и нам намекают, что зарабатывает на жизнь возможно убийствами. И последний кард эт лавка с брызгами крови на фотке Юи и ребенка.
Крч, появился какой-то тип, оставляющий белые розы. Вей в тюрьму, не понятно, что произошло. И кто-то кем-то ранен или убит в лавке, не дай бог Юи.
Какое продолжение -все предельно понятно=Папашка хоть и уехал-но внука все равно возьмет-а мамашка ему нафиг не нужна-конечно он ее убьет=Дамочка совсем теплая-ей бы уехать и залечь на дно-чтобы никто не видел и не слышал=Начало было интересным-потом все стало-как всегда по-китайски=
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии