@Карамболь То, что ничего не идёт после Пентхауса - это точно! Начала смотреть Мышь, но там хать и триллер, всё равно не такое напряжение. Стараюсь перейти на романтику, чтобы отдохнуть до июня) Из всего мне зашло Случайно найденный Ха Ру)
мне очень понравилось, спецвыпуск супер, такой весёлый, все такие хорошенькие.
томато, спасибо за перевод!
только бы 3 сезон не разочаровал, ох божечки..
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии