Окутана грустными мыслями и саднящей сердечной печалью. Как всегда мне будет мало Японии с ее изысканной фантазией в сценарии, блистательным актерским мастерством гениальных актеров.
Молодой Намики такой очаровательный.
Люблю людей с заразительной улыбкой и блеском в глазах.
И плакать хочется от того, как сложилась их судьба.
Один несчастный случай сломал жизни двух замечательных людей.
Все очень душевно конечно, но я все же жду, что герой сначала расстанется со своей девушкой, а то, что-то по-свински с его стороны получается. Пока не могу поддерживать его
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии