Боже, як же меня пока что бесит Тэхён: обвинил Даёля, на секундочку, в сексуальных домогательствах, потом начал буллить его и манипулировать... Романтический партнёр, которого мы заслужили (/сарказм). Первоисточник не читала, но очень надеюсь, что Тэхён потом всё же раскается по ходу действа.
@mywangxian, Почему он не мог его побить, где- нибудь в тихом переулке, где нет камер, тогда б свидетелей не было и никто не доказал бы, лучник же сильнее, эх, я бы врезала уже, но это Корея+ дорама, где потом может всё всплыть, что блин за правила и отношения учителей к ученикам, у них же камеры и охранники есть в школе или охраник следящий не хватает пива и чипсов
полностью согласна! с таким интересом начала смотреть, а по итогу всю серию хотела защитить Даёля от этого придурка. Неужели нельзя было хоть немного раскрыть его с другой стороны? Так выбесил просто ужас.
О, господи, нет... Какой же Тэхен мерзопакостный, ненавижу таких людей чес слово. Но, думаю, довольно интересно будет понаблюдать за развитием их отношений (даже не верится, что между ними что-то может возникнуть).
Вот для меня лично Тэхён и его друг мерзкие персонажи. Даёль кажется достаточно адекватным парнем, чтобы не влюбляться в такого подлого человека. Не понимаю, как из такого вырастает любовь. Если бы меня так унизили, я бы ни за что не простила, это серьезное обвинение, которое может сломать жизнь. Люди вообще не уважают и не слушают друг друга. Никто не стал слушать версию Даёля, а он только извинялся, признавая тем самым свою вину.
не люблю, когда вся химия от романтических моментов заключается в случайных падениях... ну серьёзно, два падения за одну серию? неужели нельзя придумать других неожиданных столкновений
это так же тривиально, как прописывать сближение через болезнь или травму
ладно, использовать банальность не преступление, но хотя бы это к месту было...
ггшка чересчур наивный, а у задиралы интерес непонятно с чего взялся
Мне одной кажется, что гг при такой жёсткой подставе должен был хотя бы отметелить этого :bip:? А он ведёт себя, как будто хребет в шкафу повесил и забыл про него. Я в шоке.
Оу... Ну, слава Богу, хоть 1 адекватный человек, а то все сидят, млеют какие хорошенькие. Блин, вот реально я бы на месте главного, вот этого героя которого троллят Блин, отметелила бы этого улыбающего придурка, вот честно от души, вот чтобы лицо в месиво. Чтобы он вообще забыл, как улыбаться и с*** дёргался, б***, от страха. Терпеть не могу таких людей, которые лезут туда, куда их не просят.
И нет, я не злая.
@kiwikiwi, Если бы в тихом месте и без свидетелей, то почему нет, у него времени нет просто на это, даже тренер об этом говорила, а так он же физ сильнее вполне мог бы, но у него мозги есть, но если продолжилось бы это в реальной жизни его бы отметил или хорошенько, но в дораме они и влюбятся и друзьями станут, что аж иногда просто передергивает от этой мысли
@Jinchan, В тихом месте без свидетелей не получится. Даже если этого противного кто другой отметелит, все решат, что это Даель, и поверят Техену – так работает репутация. И его всё равно докажут только из-за обвинений "лапочки-жертвы" Техёна. Суровая реальность. И тогда его просто загнобят и разрушат жизнь.
@Alinazar, Насколько мне известно, в Корее нельзя драться, ибо за это штраф огромные суммы
Помимо поломанной репутации спортсмена, исключения из школы и тд
01:15
Как этот Холодный Принц Даюль удачно упал.
А этот мелкий засран*ц Чон Тэ Хён (Арми умерла счастливой) ( >‿< ♡)
Чего это он врет, что он в таком (секси) с Х.П. не заинтересован.
Сам же вроде подумал, что он красивый (◣_◢) (⇀_⇀) (¬_¬) <(¬_¬)>
Даюль врежь этому Чон Тэ Хёну!
Вот он м*рзавец!
Даюлю даже пришлось извиняться за то, что он не делал перед медсестрой.
Забираю слова обратно, я не рада, что такой м*дак Чон Тэ Хён (◣_◢)
Я бы тоже не захотела быть в паре с этим Тэ Хёном.
А он ему фэйс набить не может?! Спортсмен-тряпка - на него клевещут,а он не то чтобы четко и ясно всё рассказать и оправдаться ещё и кланяется и извиняется перед всеми... Учителей и медсестру понять можно - никакой внятности от этого спортсмена...
он пытался объяснить, но его просто обрывали и не давали говорить. напасть или хотя бы просто ударить не может он хотя бы потому, что спортсмен и за такое могут отстранить от занятий, о которых с начала самого говорили. к тому же если он еще и ударит кого из них, то со стороны тех же учителей он станет еще более вероятным "нарушителем" и точно никто не поверит в клевету на него.
@Deus Aeterna, Прочитайте внимательно мой комментарий - Я написал, про то что он должен был для начала Четко и Ясно все рассказать! Невозможно остановить человека,если тот действительно Хочет что-либо сказать... Я не увидел его Действительной попытки донести свою точку зрения и вдобавок к отсутствию оной он ещё и униженно кланялся и извинялся - что только внешне подтверждает его вину.Пытайтесь поставить себя на чужое место, когда что-либо обсуждает или осуждаете- и увидите как это выглядело со стороны учеников
@Oleo Oleo, Я прочитала полностью комментарий еще перед тем, как ответить. Перебить можно кого угодно, даже если человек хочет очень сильно ответить. Даже если начнешь кричать, будет тот, кто сделает это громче или же вовсе, в данном случае, накажут его все также не дав сказать всё полностью. Легко говорить о действиях с Вашей точки зрения, но он - это он и у него другой характер. а также есть обстоятельства, которые в любом случае не дали бы ему шанса всё объяснить. Например, вылет с соревнований.
@Oleo Oleo, И кто сказал, что я не ставлю себя на место героев? В этом я явно лучше, извините. Да и осуждаю тут отнюдь не я, не проецируйте на меня свои действия.
Он один и под давлением, ему не дают нормально ничего объяснить, перебивают. Учитель явно на стороне тех двоих, хотя бы потому, что у них есть свидетель(!), а у него никого. Возражай он или извиняйся, его бы в любом случае считали виноватым. Со стороны учеников - это возможность свалить всё на другого и не важно на кого. Не больше и не меньше.
@Deus Aeterna, Что значит легко говорить? И разве здесь каждый не имеет право и не высказывает именно со своей точки зрения?
Вы меня так осудили, что я высказываю со своей точки зрения - а вы разве сейчас не высказываете и не осуждает меня со своей точки зрения? Значит вам можно иметь свою точку зрения и высказывать свое мнение руководствуясь ей, а мне нет? Тогда кто вы такая, чтобы ограничивать меня иметь свою точку зрения и руководствоваться ею при высказываниях?
ни в какое сравнение. там химия с первых кадров, и совершенно другая ситуация, т.к. был показан характер Дже Ёна и его мотивы были ясны, а здесь что? Тэхён просто взял и обвинил Даёля ради забавы и ходит издевается, подначивая к тому же друзей.
Очень теплая и целомудренная дорамка))) Нежная и такая всепоглощающая...и все очень пристойно и чинно, так что именно благодаря чудесной игре актеров мы узнаем историю, полную как противоречивой гармонии в самом начале, так и приятных моментов после...
Здесь есть и психологическая составляющая, поэтому фильм понравится тем, кто любит задумываться о мотивации и поступках.
очень негативная завязка. ложные обвинения в домога. ,травля ,наезды и манипуляции . вся химия максимально слащавая (падения,серьёзно?? ничего лучше не придумали???). атмосфера крайне негативная и если бы ее не старались вылезать романтизацией ,то люди бы не называли бы ее "мииилой"
это только первая серия так что очень надеюсь что романтизацию хкеты всякой прекратят,так как сами актеры отлично играют
никогда не писала коменты, но этот сериал заслуживает! будь здоров мужик чихающий на заднем плане на улице в первой серии на 27:40 и до конца. раз 6 чихнул, бедняга.
Корейские бл дорамы радуют в последнее время.
Дорама вроде лёгкая, но эмоции вызывала разные,гнев, возмущение, смех, милые моменты ну и куда же без стекла, вообщем дорама понравилась. Актёры хорошо отыграли, молодцы!)
Как смешно читать комментарии тех, кто прям в ярости от поведения обоих гг. Если вам прям настолько они противны и вас так сильно возмущает их поведение, что ж вы сразу то не перестали смотреть,а наоборот продолжили, досмотрели до конца эту серию с такими противными гг, еще и надеетесь якобы на хорошее продолжение,получается вы продолжите смотреть, неужто вы мазохистки? Забавно, к чему это лицемерие? То что вы досмотрели эту серию, говорит о том, что она вам нравится,как бы вы тут не возмущались
Больше чем уверена, все лицемерки, которые тут так возмущаются досмотрели до конца не только первую серию, но и всю эту "противную" дораму с "противными" гг.
(´∀`) людей то не смешите.))
Спешу развенчать вашу уверенность. Я пролистала серию, выбесилась и брошу. Но я понимаю тех, кто хочет продолжить. Им вполне может понравиться первый герой, может они хотят увидеть его судьбу, его развитие, победит ли он в соревнованиях в конце концов. В этом нет ничего такого. А может у кого-то тут актёр любимый играет. Мир вообще не так категоричен. Вам не стоит оскорблять кого-то, пытаясь защитить любимую вещь. Произведению вы очков не добавляете, а себя дискредитируете.
@Wei_rdo, Ахаха, поверь мне в бл дораме мало кого волнуют его соревнования. И если они могут так грубо высказываться по отношению к тем, кто с интересом смотрит эту дораму, то и я могу позволить себе ответить тем же. И если ты пролистала и бросила, получается я не к тебе обращаюсь, не знаю чем мое мнение тебя задело и зачем ты его комментируешь, оно же тебя не касается, так и пройди мимо. Но если люди продолжают смотреть эту дораму несмотря на то, что она такая противная, что это если не лицемерие? :/
Ну прям детский сад "Штаны на лямках")) наивно, целомудренно, местами даже неправдоподобно, но актеры ооочень красивые) В общем впечатление не плохое от фильма)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии